جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1128 المنتجات.
نظام أقفاص الدجاج بطبقة البيض نظام أوتوماتيكي لوضع الدجاجة H من النوع 6 Leves / Floors
| اسم المنتج: | نظام أقفاص الدجاج نوع H بطارية طبقة البيض |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
نظام أقفاص دجاج بطبقة دجاج بطبقة H نوع مجلفن 384 طائر / مجموعة
| اسم المنتج: | H نوع بطارية البياض نظام قفص الدجاج تصميم طبقة أقفاص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
أقفاص دجاج بطبقة من النوع A أوتوماتيكية للدواجن بالزنك 275g / M2
| اسم المنتج: | نظام معدات تربية دواجن البيض من النوع الأوتوماتيكي بطبقة بطارية |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
قفص الدجاج المصنوع من بطارية ساخنة 17 دجاجة / خلية
| اسم المنتج: | قفص دجاج التسمين |
|---|---|
| اللون: | الفضة |
| المواد: | شبكة أسلاك فولاذية معدنية ساخنة |
تربية الحيوانات قفص بطارية الدجاج قفص H نوع 6 طبقات
| ضبط القدرة: | 144/192/240/288 طبقات |
|---|---|
| سعة الخلية: | 6 طبقات |
| مكملات: | أنبوب الماء ، دعم الساق ، شارب الحلمة |
قفص الدجاج الثقيل المصمم لتحسين إنتاج البيض وتعزيز صحة الدواجن في المزارع التجارية
| مقاس: | 650x1250X440mm / 1000x1250x400mm |
|---|---|
| المنطقة/الطيور: | 450 سم 2 |
| عمر: | أكثر من 25 سنة |
10000 بطارية طبقة البيض قفص الدجاج معدات Q235 مادة الصلب مدرج سونكاب
| اسم آخر: | 10000 طبقة قفص ، نظام قفص البطارية |
|---|---|
| الطوابق / المستويات: | A type: 3/4 floors; النوع: 3/4 طوابق ؛ H type: 3-9 tiers نوع H: 3-9 طبقات |
| نموذج: | A type battery cage; نوع قفص البطارية ؛ h type battery cage ح نوع قفص البطار |
50000 طيور 5tiers بطارية معدات قفص دجاج وضع دجاجات تستخدم اعتماد ISO9001
| الكلمات الدالة: | 50000 سعر قفص البطارية ، سعر قفص الطبقة ، 50000 قفص دجاج |
|---|---|
| المستويات / المستويات: | A type: 3, 4 tiers; النوع: 3 ، 4 طبقات ؛ H type:3-10 tiers نوع H: 3-10 طبقات |
| نوع: | A نوع طبقة قفص ، H نوع طبقة قفص |
بطارية الدواجن من الفولاذ المغلف أقفاص الدجاج 3 طبقة طبقة البيض القفص A4L-160
| اللون: | فضي فاتح |
|---|---|
| عدد الأعشاش: | 3-4 |
| نظام تغذية أوتوماتيكي: | نعم.. |
قفص دجاج بالبطارية من نوع HDG H لدجاج البياض من 3 إلى 10 طبقات
| اسم المنتج: | معدات تربية الدواجن ، أقفاص البطاريات ، الدجاج البياض ، قفص طبقة الدجاج |
|---|---|
| المستويات / المستويات: | 3 ، 4 ، 5 ، 6 ، 8 ، 9 ، 10 طبقات |
| نوع: | ح نوع قفص الدجاج طبقة |

