جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1128 المنتجات.
3-9 طابق مزرعة بطارية قفص الدجاج مع نظام تلقائي
| التطبيق: | الدجاج اللاحم |
|---|---|
| النوع: | 3-9 طوابق |
| الميزة: | سعر نقص منخفض |
نظام تحكم بيئي تلقائي بالكامل بطارية أقفاص الدجاج أكثر من 25 عاما العمر المثالي لاحتياجات تربية الدواجن الحديثة
| الطبقة: | 3-8 طبقة |
|---|---|
| تصميم: | مجانا |
| مقاس: | 650x1250X440mm / 1000x1250x400mm |
قفص دجاج يعمل بنظام بطارية أوتوماتيكي بالكامل للتحكم البيئي مع حلول تربية الدواجن بعمر افتراضي يزيد عن 25 عامًا
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
قفص بطارية دجاج بسعة 72-108 دجاجة، نظام تحكم بيئي أوتوماتيكي بالكامل، مساحة الطائر 450 سم2 لتربية الدواجن
| Material: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Area/Bird: | 450cm2 |
| Life span : | More Than 25 Years |
6 بطارية بطارية أقفاص الدجاج المواد طويلة الأمد أكثر من 25 عاما العمر مناسبة للسكن الدواجن المكثفة
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
نظام قفص الدجاج ببطارية SGS 90-384 مقاس 1950x2300x1500mm
| اسم آخر: | قفص البطارية للطبقات ، الدجاج البياض قفص البطارية |
|---|---|
| نوع: | النوع H والنوع A. |
| مادة: | q235 جسر الصلب |
سلك مجلفن أ نوع 120 قفص دجاج دجاج بطارية لطبقات
| اسم المنتج: | قفص بطارية الدجاج طبقة الدواجن |
|---|---|
| نوع القفص: | A نوع قفص الدجاج طبقة |
| مادة: | الأسلاك المجلفنة ، Q235 |
450 سم 2 / قفص دجاج بطبقة فولاذية Q235 بطبقة فولاذية وزن 150 كجم
| كلمات المنتج: | نظام قفص البطارية ، قفص الدجاج طبقة البطارية ، معدات الدجاج البياض قفص البطارية |
|---|---|
| مادة: | Q235 الجسر الوطني الصلب |
| البعد: | 1800 × 600 × 410 ملم / 650 × 625 × 500 ملم |
مزرعة دواجن Q235 3 - 4Tier بطارية قفص الدجاج اللاحم استخدام تربية
| اسم آخر: | قفص بطارية اللاحم ، قفص دجاج التسمين |
|---|---|
| نموذج: | Q235 سلك فولاذي منخفض الكربون |
| عملية السطح: | تراجع تعبئة الساخنة |
حظيرة بطارية دجاج اللاحم قفص دجاج آلي مزرعة دواجن H نوع 3 طبقات 4 طبقات
| اسم المنتج: | H نوع 3 طبقات 4 طبقات قفص بطارية دجاج التسمين |
|---|---|
| مادة: | Q235A بالغمس الساخن المجلفن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |

