جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1130 المنتجات.
الطيور الآلية الحصاد البطارية القفص الدجاج للدجاج المعدات تربية الدجاج
| اسم المنتج: | معدات تربية الدجاج أقفاص الدجاج البطارية للفروج |
|---|---|
| النوع: | قفص دجاج التسمين نوع H |
| المعالجة السطحية: | تراجع الساخنة المجلفن |
144 بطارية مربي طيور دجاج طبقة أقفاص دجاج طبقة 3 طبقات إطار
| اسم المنتج: | 3 طبقات أ إطار بطارية مربي الفروج أقفاص الدجاج طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | أ نوع قفص الدجاج اللاحم |
قفص بطبقة من طبقة دجاج من النوع 3 سعة 120 للدواجن في دبي
| اسم المنتج: | 3 الطبقة 120 السعة A نوع قفص طبقة الدجاج للدواجن |
|---|---|
| المواد: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| النوع: | قفص دجاج من نوع طبقة |
طبقة الدواجن المصنوعة من الغلاف المعدني القفص للدواجن للبطارية القفص للدواجن طبقة الدجاج
| اسم المنتج: | قفص بيض الدواجن والدجاج للدجاج الآلي بالكامل |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
10000 بطارية طيور دجاج مزرعة طبقة قفص نوع تربية دواجن
| اسم المنتج: | A نوع بطارية الدجاج طبقة قفص المزرعة |
|---|---|
| المواد: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| النوع: | قفص دجاج من نوع طبقة |
A نوع بطارية الدجاج طبقة قفص الدجاج التلقائي معدات مزرعة الدواجن
| اسم المنتج: | نوع قفص الدجاج طبقة الدجاج التلقائي |
|---|---|
| مادة: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
65 X 62.5 سم بطارية كبيرة الحجم طبقة قفص الدجاج نوع H
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |

