جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1128 المنتجات.
إطار غطس ساخن طبقة بطارية قفص الدجاج 4 طبقات / خلية
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | الفضة |
| المواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
قفص دجاج ذو إطار بطبقة مغطاة بالغمس الساخن مكون من 4 طبقات / خلية
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مادة: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
نظام أقفاص الدجاج بالبطارية لتربية الدواجن نظام H نوع الدجاج البياض التلقائي البيض 8 طبقات
| اسم المنتج: | نظام أقفاص الدجاج والبيض والدجاج الأوتوماتيكي من النوع H |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
طبقة بطارية نظام قفص الدجاج وضع تلقائي الدجاجة نوع H Q235A 6 طبقات
| اسم المنتج: | التلقائي وضع الدجاجة البيض طبقة البطارية H نوع نظام قفص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
أقفاص الدجاج بالبطارية بالغمس الساخن حظيرة الفولاذ المجلفن من النوع H طبقة البيض 384 طائر / مجموعة
| اسم المنتج: | أقفاص الدجاج طبقة البيض التلقائي بالكامل نوع H البطارية التعاونية |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
بطارية Q235 متعددة الطبقات مخصصة
| ضبط السعة: | 144/192/240/288 طبقات |
|---|---|
| سعة الخلية: | 6 طبقات |
| مُكَمِّلات: | انبوب ماء، دعم الساق، شارب الحلمة |
العرف متعدد الطبقات بطارية الدجاج قفص الدجاج معدات الدجاج حظيرة
| ضبط القدرة: | 144/192/240/288 طبقات |
|---|---|
| سعة الخلية: | 6 طبقات |
| مكملات: | أنبوب الماء ، دعم الساق ، شارب الحلمة |
3-9 قفص دجاج ببطارية مزرعة أرضية مع نظام أوتوماتيكي
| طلب: | الدجاج اللاحم |
|---|---|
| نوع: | 3-9 طابق |
| ميزة: | معدل كسر منخفض |
3-9 طابق مزرعة بطارية قفص الدجاج مع نظام تلقائي كثافة عالية
| التطبيق: | الدجاج اللاحم |
|---|---|
| النوع: | 3-9 طوابق |
| الميزة: | سعر نقص منخفض |
3-9 طابق مزرعة بطارية قفص الدجاج مع نظام تلقائي
| التطبيق: | الدجاج اللاحم |
|---|---|
| النوع: | 3-9 طوابق |
| الميزة: | سعر نقص منخفض |

