جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1127 المنتجات.
H نوع بطارية الدواجن أقفاص الدجاج التلقائي طبقة البيض مزرعة الدجاج البياض 2mm
| اسم المنتج: | H نوع مزرعة الدجاج طبقة البيض التلقائي وضع أقفاص البطارية |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
H نوع بطارية الدواجن أقفاص الدجاج التلقائي طبقة البيض مزرعة الدجاج البياض 2mm
| اسم المنتج: | H نوع مزرعة الدجاج طبقة البيض التلقائي وضع أقفاص البطارية |
|---|---|
| المواد: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| النوع: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
مزرعة الدواجن بطارية معدات قفص الدجاج 96 طيور / مجموعة
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | الفضة |
| المواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
10000 طبقة بطارية قفص الدجاج الشرب الآلي
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | الفضة |
| المواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
بطارية قفص الدجاج للدواجن المعدات المنزلية
| اسم المنتج: | قفص بيض الدواجن والدجاج للدجاج الآلي بالكامل |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
5000 طائر أوتوماتيكي نوع H طبقة مغلفة بطارية قفص الدجاج لمزرعة الدواجن المعدات المنزل
| اسم المنتج: | قفص بيض الدواجن والدجاج للدجاج الآلي بالكامل |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
استكمال قفص الدجاج التلقائي نوع H قفص الدجاج البطارية
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
نظام قفص الدجاج بالبطارية وضع البيض مزرعة دواجن نوع طبقة مجلفنة 384 طائر / مجموعة
| اسم المنتج: | نظام قفص بطارية الدجاج البياض المجلفن ذو الطبقة المجلفنة |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
طبقة البيض بطارية قفص الدجاج ل 30000 طبقة نظام قفص الدواجن الآلي بالكامل
| اسم المنتج: | نظام قفص الدواجن الآلي بالكامل طبقة البيض قفص بطارية الدجاج |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية: | قفص البطارية الدجاج |
| المواد: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
192 دجاج / مجموعة بطارية نوع H قفص الدجاج قفص تربية الدجاج الآلي
| الاسم: | مزرعة دواجن |
|---|---|
| التطبيق: | حقل دواجن |
| استخدام: | الدجاج البياض |

