جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1128 المنتجات.
Q235 نظام قفص الدجاج ببطارية الجلفنة الساخنة 3-10 طبقات للدجاج
| اسم: | نظام قفص بطارية الدجاج طبقة |
|---|---|
| مادة: | Q235 الجلفنة الساخنة بعد اللحام |
| نوع: | نوع A&H |
نظام قفص دجاج بطبقة من النوع في مزرعة دواجن سعة كبيرة
| اسم المنتج: | نظام قفص البطارية في الدواجن |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
قفص دجاج نوع بطارية للدواجن 5 تيير Q235A أوتوماتيكي
| اسم المنتج: | أقفاص بطارية نوع لطبقة دجاج الدواجن |
|---|---|
| حالة: | جديد |
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
نظام قفص الدجاج بطارية نوع طبقة في مزرعة الدواجن سعة كبيرة
| اسم المنتج: | نظام قفص البطارية في الدواجن |
|---|---|
| اللون: | الفضة |
| المواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
1480x1750x440mm قفص الدجاج البطارية
| الكلمات الدالة: | أقفاص البطارية للفروج ، قفص الدجاج اللاحم |
|---|---|
| الطبقة: | 4 طوابق |
| البعد القفص: | 1480 × 1750 × 440 ملم |
192 طائر / مجموعة قفص دجاج بالبطارية لمعدات تربية دواجن اللاحم
| اسم المنتج: | أقفاص بطارية الدواجن قفص الدجاج للفروج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |
192 دجاجة / مجموعة H نوع بطارية دجاج دجاج قفص قفص تربية دجاج أوتوماتيكي
| اسم: | مزرعة دواجن |
|---|---|
| طلب: | حقل دواجن |
| إستعمال: | دجاج بياض |
قفص دجاج بطارية دواجن للطبقات و 120 طبقة 10 طبقات
| اسم المنتج: | اقفاص للبطاريات للطبقات و 120 طبقة اقفاص للدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
نظام أقفاص الدجاج ذات البطاريات الأوتوماتيكية نظام طبقة البيض H نوع 192 طائر
| اسم المنتج: | نظام أقفاص الدجاج نوع H بطارية طبقة البيض |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
قفص دجاج بالبطارية المجلفنة الساخنة لدجاج اللاحم 17 فراخ / خلية
| اسم المنتج: | قفص دجاج التسمين |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مادة: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخن |

