جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1130 المنتجات.
تغذية الدجاج طبقة قفص الدجاج النطاط
| مُكَمِّلات: | مغذي ، قفص دجاج طبقة ، شبكة سلكية ، شارب حلمة |
|---|---|
| ضبط القدرة: | 144/192/240/288 طبقات |
| حجم الخلية: | 450 * 600 * 410 ملم |
بطارية دجاج اللاحم أقفاص حظائر الدجاج معدات تربية الدواجن نوع
| اسم المنتج: | نوع قفص الدجاج حظيرة البطارية |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
مزرعة دواجن بطارية نظام تغذية البيض قفص الدجاج التلقائي المجلفن 5 طبقات
| اسم المنتج: | نظام التغذية الأوتوماتيكي قفص الدجاج بالبطارية المجلفنة |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
10000 طبقة بطارية قفص دواجن مزرعة دجاج مستعملة
| اسم المنتج: | قفص بطارية الدواجن |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
طبقة بيض دواجن بطارية دجاج قفص مزرعة منزل 4 طبقات لنيجيريا أفريقيا
| اسم المنتج: | طبقة البيض قفص الدجاج مزرعة الدواجن تصميم منزل طبقة أقفاص الدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
H نوع قفص الدجاج اللاحم 3 الطبقة 4 الطبقة مع نظام التغذية التلقائي
| اسم المنتج: | H نوع قفص الدجاج اللاحم 3 الطبقة 4 الطبقة مع نظام التغذية التلقائي |
|---|---|
| كلمة رئيسية: | قفص دجاج التسمين |
| المواد: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
4 طبقات بطارية الدواجن طبقة قفص الدجاج Q235A H نمط الإطار السيارات بالكامل
| اسم المنتج: | 4 طبقات H نمط الإطار بطارية السيارات بالكامل قفص الدجاج الدواجن |
|---|---|
| المواد: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| النوع: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
بطارية أوتوماتيكية بالكامل قفص دجاج بطبقة H نوع دجاج بياض 2 مم
| اسم المنتج: | قفص بطارية دجاج بيض من نوع H أوتوماتيكي بالكامل |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
طبقات تربية الدواجن البطارية قفص الدجاج نوع H 4 طبقات 6 طبقات
| حالة: | جديد |
|---|---|
| مادة: | Q235A بالغمس الساخن المجلفن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج |
أقفاص الدجاج بطبقة البيض من النوع H 8 طبقات من الأسلاك الفولاذية المجلفنة
| اسم المنتج: | أقفاص الدجاج طبقة البيض |
|---|---|
| حالة: | جديد |
| مادة: | حار / بارد مزدوج أسلاك الفولاذ المجلفن |

