جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1128 المنتجات.
حار المجلفن 4 طبقات 72 الطيور قفص الدجاج البطارية أحدث تصميم
| اسم المنتج: | قفص البطارية الدجاج |
|---|---|
| لون: | فضة |
| مادة: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
H نوع البطارية الأوتوماتيكية بالكامل نظام قفص الدجاج معدات تربية الدواجن طبقة البيض
| حالة: | جديد |
|---|---|
| اسم المنتج: | H نوع البطارية الأوتوماتيكية بالكامل نظام قفص الدجاج معدات تربية الدواجن طبقة البيض |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج البيض |
طبقة دجاج تربية الدواجن مصنعي معدات الدواجن بطارية أقفاص الدجاج
| اسم المنتج: | قفص البطارية الدجاج |
|---|---|
| طلب: | أقفاص حقول الدواجن للبياض |
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
120 قفص دجاج بطارية دجاج نيجيريا مزرعة دواجن مجلفنة Q235 3 طبقات
| اسم المنتج: | Q235 المجلفن 3 طبقات 120 الطيور قفص الدجاج البطارية |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
معدات أقفاص الدجاج من النوع H وضع طبقة بيض الدجاجة أوتوماتيكية بالكامل 9 طبقات
| اسم المنتج: | H نوع وضع الدجاجة البيض طبقة البطارية معدات أقفاص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
H نوع بطارية أوتوماتيكية بالكامل قفص دجاج دواجن معدات تغذية 10 طبقات
| اسم المنتج: | H نوع قفص الدجاج البطارية التلقائي بالكامل |
|---|---|
| مادة: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
Q235A A نوع الدجاج البياض بطارية الدجاج مع بيت الدجاج لأفريقيا
| اسم المنتج: | قفص دجاج من نوع دجاج بياض مع بيت دجاج لأفريقيا |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
الصلبة الكبيرة بطارية قفص الدجاج سهل التنظيف طبقة الفولاذ المغلف
| اسم المنتج: | قفص دجاج بطارية كبيرة متينة وسهلة التنظيف قفص دجاج طبقة |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المغلف |
| الكلمات الرئيسية: | قفص البطارية الدجاج |
نوع طبقة البيض بطارية قفص الدجاج مع نظام جمع البيض الآلي
| اسم المنتج: | قفص الدجاج البطارية نوع قفص الدجاج طبقة البيض |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية: | قفص البطارية الدجاج |
| اللون: | فضي فاتح |
بطارية بطارية ساخنة للدجاج 72 طائر
| اسم المنتج: | قفص البطارية الدجاج |
|---|---|
| اللون: | الفضة |
| المواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |

