جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1130 المنتجات.
أقفاص الدجاج ذات الطبقة الحيوانية من النوع H 2 مم لمزرعة الدواجن 8 ليفز / طوابق
| اسم المنتج: | أقفاص الحيوانات نوع H لأقفاص طبقة الدجاج أقفاص الدجاج الدواجن طبقة البيض مزرعة الدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
20000 طيور بطارية دجاج طبقة قفص H نوع لمزرعة باكستان 2 مم
| اسم المنتج: | H نوع البطارية الدجاج طبقة قفص |
|---|---|
| مادة: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
أقفاص دجاج طبقة البيض الملحومة Q235A H نوع المغلفنة بالغمس الساخن
| اسم المنتج: | أقفاص الدجاج طبقة البيض المجلفن الأسلاك الملحومة |
|---|---|
| مادة: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
H على شكل طبقة الدجاج قفص التلقائي معدات تربية الدواجن البطارية
| اسم المنتج: | قفص بطارية طبقة قفص الدجاج على شكل H |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
قفص الدجاج ذو الطبقة H التلقائي تربية الدواجن
| اسم المنتج: | قفص الدجاج ذو الطبقة H التلقائي تربية الدواجن |
|---|---|
| النوع: | H طبقة الإطار قفص الدجاج |
| عملية شبكة الأسلاك: | تراجع الساخنة المجلفن بعد اللحام |
أقفاص دجاج طبقة البيض الملحومة Q235A H نوع المغلفنة بالغمس الساخن
| اسم المنتج: | أقفاص الدجاج طبقة البيض المجلفن الأسلاك الملحومة |
|---|---|
| المواد: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| النوع: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
المسالك الساخنة نوع 3 / 4 طبقة القفص الدجاج طبقة الدواجن للمعدات الزراعية
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
Q235 قفص الدجاج الآلي المسالك بالحر من النوع A و H تربية الدواجن
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
زراعة الدواجن الفعالة: قفص الدجاج
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
أفضل خيار لمزارع الدواجن: قفص الدجاج ذو الكثافة العالية
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |

