جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1130 المنتجات.
قفص الدجاج ذو الكثافة العالية لتغذية الدواجن
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
مزرعة الدواجن بطارية أوتوماتيكية بطارية بيض طبقة دجاج أقفاص الدجاج طبقة الدجاج بطارية بيض قفص
| اسم المنتج: | قفص بيض الدواجن والدجاج للدجاج الآلي بالكامل |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
نوع بطارية طبقة دجاج أقفاص نوع H بطارية القفص ونظام تربية تلقائي
| اسم المنتج: | قفص بيض الدواجن والدجاج للدجاج الآلي بالكامل |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
معدات زراعة أقفاص البطارية المصنعة بالصمغ الساخن لمستويات البيض مع أقفاص الدجاج الآلية ومطهر جمع البيض
| اسم المنتج: | قفص بيض الدواجن والدجاج للدجاج الآلي بالكامل |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
380V اللاحم التلقائي المغذي ، 500KGS تراجع الساخنة معدات قفص الدجاج المجلفن
| اسم: | نظام تغذية الدواجن الأوتوماتيكي لبطارية قفص |
|---|---|
| نوع: | آلة تغذية عربة هوبر ، آلة تغذية جسر الرافعة |
| مادة: | مجلس الصلب المجلفن الساخن |
بطارية أوتوماتيكية بالكامل دجاج دواجن قفص معدات تربية طبقة بيض نوع H
| اسم المنتج: | H نوع بطارية أوتوماتيكية بالكامل قفص دواجن دجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
قفص بطبقة من طبقة دجاج من النوع 3 سعة 120 للدواجن في دبي
| اسم المنتج: | 3 الطبقة 120 السعة A نوع قفص طبقة الدجاج للدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
SGS أقفاص الدجاج طبقة الدجاج H نوع البيض وضع 5 طبقات
| اسم المنتج: | H نوع البطارية طبقة البيض الدجاج البيض الدجاج البياض قفص الدجاج |
|---|---|
| المواد: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| النوع: | H نوع قفص الدجاج الدجاج |
الدواجن الحديثة بطارية أوتوماتيكية طبقة البيض أقفاص الدجاج للبيع
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
الحرارية الغالية أفضل بيع نظام تلقائي قفص الدجاج نوع H بطارية قفص الدجاج
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |

