جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1130 المنتجات.
توفير 120 طائرًا من نوع أ قفص دجاج طبقة
| اسم: | أقفاص تغذية الدجاج للفروج |
|---|---|
| اسم المنتج: | اقفاص لدجاج التسمين |
| طلب: | أقفاص لحقول الدواجن للفروج |
3 الطبقة 120 الطيور البياض قفص الدجاج الدجاج قفص مع الحلمة لمزارع الطبقات
| حالة: | جديد |
|---|---|
| اسم المنتج: | 3 الطبقة 120 الطيور البياض قفص الدجاج الدجاج قفص مع الحلمة لمزارع الطبقات |
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
مزرعة دواجن بطارية طبقة التلقائي قفص الدجاج 4 طبقات 5000 بيضة الطيور
| اسم المنتج: | 4 طبقات 5000 طائر بيض دواجن مزرعة بطارية طبقة قفص دجاج أوتوماتيكي |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
التلقائي الدجاج طبقة قفص تربية الدواجن على شكل H صغيرة مكدسة
| اسم المنتج: | قفص دجاج ذو طبقات مكدسة صغيرة على شكل H |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
H نوع البطارية طبقة البيض الدجاج البياض الدجاج البياض مغموسة على البارد 8 طبقات
| اسم المنتج: | H نوع البطارية طبقة البيض الدجاج البيض الدجاج البياض قفص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
نوع من الدجاجات الاضعة طبقة القفص الدجاج بطارية مزرعة الدواجن البيض بالنسبة لتنزانيا
| اسم المنتج: | وهناك نوع وضع الدجاج البطارية مزرعة الدواجن البيض طبقة الدجاج قفص لتنزانيا |
|---|---|
| المواد: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| حجم القفص: | 195 * 230 * 150 سم ، 215 * 230 * 200 سم |
الزجاجية نوع 4 المستوى H نوع 4 مستوى كبير طبقة قفص الدجاج للقفص الدجاج
| اسم المنتج: | قفص بيض الدواجن والدجاج للدجاج الآلي بالكامل |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
الغلاف المسالج الساخنة من النوع A النوع H طبقة قفص الدجاج 3/4 طبقة الدواجن للمعدات الزراعية
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
بطارية أوتوماتيكية مغلفة ذات 4 طبقات الدواجن القفص الدجاج طبقة الدجاج المعدات الزراعية للبيع
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
Q235 الغلفاني نوع بطارية طبقة القفص الدجاجية البيض الآلي نظام معدات تربية الدواجن
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |

