جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ battery chicken cage ] مباراة 1130 المنتجات.
نظام تغذية مجلفن بطبقة بيض دجاج بارد وساخن
| إستعمال: | مزرعة الدجاج قفص الدجاج الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| يستخدم: | فرخة |
| مواد: | Q235 أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ قفص الدجاج |
الفلبين طبقة البيض المجلفن قفص الدجاج نوع H 68KG ISO9001
| اسم المنتج: | H نوع الفلبين طبقة البيض المجلفن قفص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج البيض |
معدات أقفاص الدجاج طبقة تربية الدواجن نظام الأسلاك الفولاذية المجلفن التلقائي
| اسم المنتج: | معدات تربية الدواجن المجلفن أسلاك الفولاذ طبقة أقفاص الدجاج التلقائي |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
الفلبين طبقة البيض المجلفن قفص الدجاج نوع H 68KG ISO9001
| اسم المنتج: | H نوع الفلبين طبقة البيض المجلفن قفص الدجاج |
|---|---|
| المواد: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| النوع: | H نوع قفص الدجاج البيض |
النوع النظيف A الدجاج مزرعة طبقة قفص الدجاج إزالة السماد التلقائية
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | الفضة |
| المواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
1950×2300×1500 أوتوماتيكي نوع A نوع H تربية الدواجن قفص الدجاج لمعدات طبقة
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
1950 × 2300 × 2000 بطارية طبقة أوتوماتيكية الدواجن القفص الدجاج الطبقة الدجاج معدات الزراعة
| اسم المنتج: | قفص بيض الدواجن والدجاج للدجاج الآلي بالكامل |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
195x41x41 سم 90 ، 120 الطيور طبقة قفص الدجاج معدات تربية الدواجن
| اسم المنتج: | 195x38x38 سم ، 195x41x41 سم 90 ، 120 طائر طبقة قفص الدجاج معدات تربية الدواجن |
|---|---|
| نوع القفص: | نوع من قفص الدجاج البياض |
| مادة الأسلاك: | الجلفنة الباردة / الساخنة بعد عملية اللحام |
120/160 قفص دجاج طبقة دجاج مجلفن بارد 4 طبقات / خلية
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مادة: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
Full Automatic Hot Galvanized Layer Chicken Cage
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مادة: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |

