جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ 1 2mm poultry manure removal system ] مباراة 191 المنتجات.
بطارية أوتوماتيكية بالكامل دجاج دواجن قفص معدات تربية طبقة بيض نوع H
| اسم المنتج: | H نوع بطارية أوتوماتيكية بالكامل قفص دواجن دجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
مزرعة دواجن طبقة قفص H نوع كامل تلقائي الدجاج 6 طبقات
| اسم المنتج: | مزرعة دواجن طبقة قفص رخيصة H نوع قفص دجاج طبقة أوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| المواد: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| النوع: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
H نوع البطارية الأوتوماتيكية بالكامل نظام قفص الدجاج معدات تربية الدواجن طبقة البيض
| حالة: | جديد |
|---|---|
| اسم المنتج: | H نوع البطارية الأوتوماتيكية بالكامل نظام قفص الدجاج معدات تربية الدواجن طبقة البيض |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج البيض |
معدات تربية الدواجن لخط تغذية الدواجن مع مغذيات وشربات أوتوماتيكية
| اسم المنتج: | نظام خط تغذية الدواجن معدات تربية الفروج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |
مزرعة دواجن بطارية نظام تغذية البيض قفص الدجاج التلقائي المجلفن 5 طبقات
| اسم المنتج: | نظام التغذية الأوتوماتيكي قفص الدجاج بالبطارية المجلفنة |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
قفص بطارية الدجاج طبقة البيض التلقائي مزرعة الدجاج البياض الدواجن
| اسم المنتج: | مزرعة الدجاج طبقة البيض التلقائي مزرعة الدجاج البياض أقفاص بطارية الدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
مزرعة دجاج طبقة دجاج أوتوماتيكية قفص دجاج الإمارات العربية المتحدة معدات دواجن نوع H
| اسم المنتج: | H نوع التلقائي البيض طبقة الدجاج مزرعة الدجاج البياض قفص |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | معدات دواجن مزرعة دجاج الإمارات للبيع |
| مادة: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
نظام تربية الدجاج من النوع H مزرعة دواجن أوتوماتيكية لتربية طبقة الدجاج اللاحم
| اسم المنتج: | H نوع البطارية طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| حجم القفص: | 1800x1200x2140mm ، 1800x1200x2790mm |
قفص بطبقة من طبقة دجاج من النوع 3 سعة 120 للدواجن في دبي
| اسم المنتج: | 3 الطبقة 120 السعة A نوع قفص طبقة الدجاج للدواجن |
|---|---|
| المواد: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| النوع: | قفص دجاج من نوع طبقة |
نظام قفص دجاج بطبقة بيض مزرعة دواجن أوتوماتيكية 65 × 62.5 × 44 سم
| حالة: | جديد |
|---|---|
| يكتب: | H نوع طبقة قفص |
| المستويات: | 3،4،5،6،8 طبقات |

