جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ 1 2mm poultry manure removal system ] مباراة 191 المنتجات.
أقفاص دجاج بطبقة بطارية من النوع H مزارع دواجن بيض أوتوماتيكية 10 طبقات
| اسم المنتج: | H نوع مزارع البيض التلقائي الدواجن البطارية أقفاص الدجاج طبقة |
|---|---|
| مادة: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
نوع 4 مستويات / طوابق 128 ، 160 طائر لكل مجموعة قفص طبقة الدواجن للبيض
| اسم المنتج: | نوع 4 مستويات / طوابق 128 ، 160 طائر لكل مجموعة قفص طبقة الدواجن للبيض |
|---|---|
| إطار القفص: | قفص الدجاج ذو الطبقة مع قاعدة فولاذية على شكل U |
| المعالجة السطحية: | مزدوج الباردة أو الساخنة الغلافين بعد معالجة اللحام |
نوع 4 مستويات / طوابق 128 ، 160 طائر لكل مجموعة قفص طبقة الدواجن للبيض
| اسم المنتج: | نوع 4 مستويات / طوابق 128 ، 160 طائر لكل مجموعة قفص طبقة الدواجن للبيض |
|---|---|
| إطار القفص: | قفص الدجاج ذو الطبقة مع قاعدة فولاذية على شكل U |
| المعالجة السطحية: | مزدوج الباردة أو الساخنة الغلافين بعد معالجة اللحام |
160 طائرًا نوع قفص دواجن دجاج دواجن بيض معدات تربية
| اسم المنتج: | A نوع 160 الطيور طبقة دجاجة قفص دجاج دواجن بيض معدات تربية |
|---|---|
| إطار القفص: | نوع الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مادة القفص: | مزدوج الباردة بعد التمديد الساخن طبقة المجلفن قفص |
160 الطيور نوع قفص الدواجن الدجاج معدات تربية بيض الدواجن
| اسم المنتج: | نوع 160 طيور طبقة القفص الدجاج الدجاج بيض الدواجن المعدات الزراعية |
|---|---|
| إطار القفص: | U نوع الصلب |
| مادة القفص: | قفص مزدوج من الطبقة المجلفنة الباردة والساخنة |
H نوع التلقائي أقفاص بطارية الدواجن البيض طبقة مزرعة الدجاج الدجاج البياض 5 طبقات
| اسم المنتج: | H نوع التلقائي البيض طبقة مزرعة الدجاج البياض أقفاص بطارية الدجاج الدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
معدات الدواجن أقفاص بطارية الدجاج H نوع 4 طبقات للطبقات
| اسم المنتج: | معدات الدواجن H نوع 4 أقفاص بطارية قفص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
H نوع أقفاص بطارية الدجاج طبقة البيض وضع معدات تربية الدواجن الدجاج
| اسم المنتج: | معدات تربية الدواجن H نوع أقفاص بطارية طبقة الدجاج البيض وضع الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
A نوع الدواجن الحيوانية طبقة الدجاج قفص معدات مزرعة لبيت الدجاج
| اسم المنتج: | A نوع طبقة قفص الدجاج الحيوان ومعدات مزرعة الدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
معدات أقفاص الدجاج طبقة تربية الدواجن نظام الأسلاك الفولاذية المجلفن التلقائي
| اسم المنتج: | معدات تربية الدواجن المجلفن أسلاك الفولاذ طبقة أقفاص الدجاج التلقائي |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |

