جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ 1 2mm poultry manure removal system ] مباراة 191 المنتجات.
4 طبقات قفص بطارية طبقة بيض الدجاج لمزرعة دواجن تنزانيا Q235 التلقائي
| اسم المنتج: | 4 طبقات قفص بطارية طبقة بيض الدجاج |
|---|---|
| المواد: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| النوع: | H نوع قفص الدجاج البيض |
54-384 الطيور / مجموعة طبقة قفص الطيور ، SONCAP نظام بطارية من تربية الدواجن
| اسم آخر: | مزرعة الدواجن قفص البطارية، حظيرة الدجاج طبقة البيض، قفص البطارية طبقة |
|---|---|
| النوع: | قفص الدجاج البطارية، نوع H، نوع |
| المواد: | المجلفن بالغمس الساخن، المجلفن بالبرد المزدوج |
معدات تربية الدجاج الميدانية 90 طائر H نوع طبقة قفص
| مُكَمِّلات: | مغذي ، قفص دجاج طبقة ، شبكة سلكية ، شارب حلمة |
|---|---|
| ضبط القدرة: | 144/192/240/288 طبقات |
| حجم الخلية: | 450 * 600 * 410 ملم |
Pullet Rearing Q235 قفص الدجاجة الحديث ، معدات تربية الدواجن سونكاب 90 يومًا
| الكلمات الدالة: | طبقة قفص تربية فراخ كتاكيت |
|---|---|
| نوع الإطار: | H ، إطار |
| مادة القفص: | q235 ، لا تشوه |
سلك ملحوم H نوع طبقة قفص دجاج Q235A مجلفن 2 مم قفص مزرعة دجاج
| حالة: | جديد |
|---|---|
| اسم المنتج: | قفص دجاج من طبقة نوع H Q235A مجلفن 2 مم |
| مادة: | Q235A بالغمس الساخن المجلفن |
سلك ملحوم H نوع طبقة قفص دجاج Q235A مجلفن 2 مم قفص مزرعة دجاج
| الحالة: | جديد |
|---|---|
| اسم المنتج: | قفص دجاج من طبقة نوع H Q235A مجلفن 2 مم |
| المواد: | Q235A بالغمس الساخن المجلفن |
الغطس الساخن الزجاجية الطبقة القفص الدجاجي نوع H معدات مزرعة الدواجن
| استخدام: | تربية الدواجن |
|---|---|
| السعة: | 54 طائرًا إلى 384 طائرًا |
| السمة: | صديقة للبيئة |
H نوع البطارية دجاج اللاحم قفص الدجاج التلقائي لمزرعة الدواجن
| اسم المنتج: | H نوع قفص الدجاج اللاحم البطارية التلقائي لمزرعة الدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |
نوع 4 طبقات / طوابق 128 ، 160 طائرًا لكل مجموعة قفص دواجن لوضع البيض
| اسم المنتج: | نوع 4 طبقات / طوابق 128 ، 160 طائرًا لكل مجموعة قفص طبقة دواجن لوضع البيض |
|---|---|
| إطار القفص: | طبقة قفص دجاج مع حامل فولاذي على شكل حرف U |
| المعالجة السطحية: | مزدوج على البارد أو بالغمس الساخن المجلفن بعد معالجة اللحام |
H نوع قفص الدواجن الأوتوماتيكي للدجاج ، قفص الدجاج اللاحم
| اسم: | أقفاص تغذية الدجاج للفروج |
|---|---|
| اسم المنتج: | اقفاص لدجاج التسمين |
| تطبيق: | أقفاص لحقول الدواجن للفروج |

