جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ 1 2mm poultry manure removal system ] مباراة 191 المنتجات.
H على شكل طبقة الدجاج قفص التلقائي معدات تربية الدواجن البطارية
| اسم المنتج: | قفص بطارية طبقة قفص الدجاج على شكل H |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
Page not found, Please Back Home
| اسم المنتج: | تستخدم آلات تغذية عربة هوبر المصنوعة من سبائك الزنك والألومنيوم لقفص الدجاج من النوع h |
|---|---|
| سماكة القادوس: | 1.2 ملم |
| مواد التغذية: | المجلفن الساخن والزنك والألمنيوم |
آلة التغذية الآلية للدواجن ، نظام تغذية الطيور SGS 1.2mm
| اسم المنتج: | تستخدم آلات تغذية عربة قادوس الفولاذ المصنوعة من سبائك الزنك والألومنيوم لقفص الدجاج من النوع h |
|---|---|
| سمك الحافلة: | 1.2 ملم |
| مواد التغذية: | المجلفن الساخن، الزنك والألومنيوم |
Q235A أقفاص الدجاج طبقة البيض لمعدات تربية طبقة الدواجن 5000 الطيور
| اسم المنتج: | أقفاص دجاج طبقة بيض تكفي لـ 5000 طائر |
|---|---|
| مادة: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
120 قفص دجاج بطارية دجاج نيجيريا مزرعة دواجن مجلفنة Q235 3 طبقات
| اسم المنتج: | Q235 المجلفن 3 طبقات 120 الطيور قفص الدجاج البطارية |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
160 طائر بيض طبقة دجاج قفص A نوع معدات لمزارع الدواجن
| اسم المنتج: | أ نوع قفص الدجاج طبقة البيض |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
معدات قفص دجاج طبقة مزرعة دواجن آلية نوع مع نظام تغذية
| اسم المنتج: | قفص دجاج من نوع طبقة مع نظام تغذية أوتوماتيكي |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
قفص دجاج طبقة دواجن H نوع أوتوماتيكي كامل Q235A 1.0mm
| اسم المنتج: | قفص دجاج بطبقة أوتوماتيكية بالكامل من نوع H |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
آلة التغذية الأوتوماتيكية بالزنك ألو للدواجن ، نظام تغذية الدجاج اللاحم SGS 1.2mm
| اسم: | أقفاص تغذية الدجاج للفروج |
|---|---|
| اسم المنتج: | اقفاص لدجاج التسمين |
| تطبيق: | أقفاص لحقول الدواجن للفروج |
مزرعة دواجن اللاحم الأوتوماتيكية بالكامل 5000 H نوع بطارية للدجاج
| اسم المنتج: | H نوع البطارية قفص للدجاج اللاحم |
|---|---|
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |
| المستويات: | 3 أو 4 طبقات |

