جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ poultry environmental control system ] مباراة 317 المنتجات.
قفص طبقة دجاج دواجن أوتوماتيكي نوع H لمزارع كينيا
| اسم المنتج: | H نوع قفص الدجاج طبقة التلقائي الدواجن |
|---|---|
| Material: | Q235A Hot /Cold Dipped Galvanized Steel Wire Mesh |
| يكتب: | نوع قفص الدجاج البياض |
نظام قفص دجاج التسمين الأوتوماتيكي 4 طبقات 5 طبقات H نوع مزرعة دواجن سقيفة
| اسم المنتج: | 4 طبقات 5 طبقات H نوع التصميم الحديث مزرعة دواجن سقيفة نظام قفص دجاج التسمين الأوتوماتيكي |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |
H نوع بطارية طبقة الدجاج قفص معدات مزرعة الدواجن التلقائي 10 طبقات
| اسم المنتج: | معدات مزرعة الدواجن قفص بطارية طبقة الدجاج التلقائي |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
Layer Chicken Cage The Optimal Solution for Modern and Profitable Poultry Farming
| الاستخدام: | تربية الدواجن |
|---|---|
| يكتب: | طبقة الدجاج قفص |
| تثبيت: | سهل التثبيت |
مزرعة دواجن الهيكل الصلب حفظ الحرارة حظيرة الدجاج
| موقع الخدمة المحلية: | جنوب أفريقيا |
|---|---|
| موقع التطبيق: | مزرعة دواجن دجاج تغذية البيض وضع حظيرة دجاج |
| اسم: | تغذية الدجاج البيض وضع حظيرة الدجاج |
مزرعة دواجن بطارية طبقة التلقائي قفص الدجاج 4 طبقات 5000 بيضة الطيور
| اسم المنتج: | 4 طبقات 5000 طائر بيض دواجن مزرعة بطارية طبقة قفص دجاج أوتوماتيكي |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
أقفاص الدجاج بالبطارية نظام تحكم بيئي تلقائي بالكامل مناسب لتربية الدواجن
| مادة: | المجلفن بالغمس الساخن |
|---|---|
| الطبقة: | 3-8 طبقة |
| تكوين المعدات: | نظام التحكم البيئي التلقائي بالكامل |
Pullet Rearing Q235 قفص الدجاجة الحديث ، معدات تربية الدواجن سونكاب 90 يومًا
| الكلمات الدالة: | طبقة قفص تربية فراخ كتاكيت |
|---|---|
| نوع الإطار: | H ، إطار |
| مادة القفص: | q235 ، لا تشوه |
H440mm تنظيف السماد Q235 الصلب الطفل الفرخ قفص 17 الطيور للدواجن
| الكلمات الدالة: | طبقة البيض قفص حاضنة الفرخ |
|---|---|
| مادة القفص: | q235 الصلب ودائم |
| الطاعم: | بولي كلوريد الفينيل ، الصلب المجلفن بالغمس الساخن ، لوحة ضبط التغذية |
1.2mm نظام إزالة روث الدواجن
| اسم المنتج: | نظام إزالة روث الدواجن الميكانيكي ، آلة تنظيف مزرعة الدجاج الأوتوماتيكية |
|---|---|
| نوع إزالة السماد الطبيعي: | تنظيف الحزام ، نظام إزالة الكاشطة |
| الميزة الميكانيكية: | بلا ضجة |

