جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ poultry environmental control system ] مباراة 317 المنتجات.
قفص تربية كتكوت الدواجن ، قفص دجاج بطبقة 4/3
| اسم آخر: | مزرعة دواجن بطارية قفص كتكوت طفل ، قفص دجاج عمره يوم |
|---|---|
| المستويات: | 3 أو 4 طبقات من أقفاص الحضنة |
| مادة: | q235 منخفض الكربون الصلب |
نظام تغذية الدواجن الأوتوماتيكي مغذي قفص الدجاج
| اسم: | أقفاص تغذية الدجاج للفروج |
|---|---|
| اسم المنتج: | اقفاص لدجاج التسمين |
| تطبيق: | أقفاص لحقول الدواجن للفروج |
طبقة دجاج تربية الدواجن مصنعي معدات الدواجن بطارية أقفاص الدجاج
| اسم المنتج: | قفص البطارية الدجاج |
|---|---|
| طلب: | أقفاص حقول الدواجن للبياض |
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
مزرعة الدواجن بطارية طبقة البيض أقفاص الدجاج الآلية نوع A نوع H
| اسم المنتج: | قفص بيض الدواجن والدجاج للدجاج الآلي بالكامل |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
المجلفن بطارية الدجاج اللاحم قفص معدات مزرعة الدواجن لحوم الدجاج
| اسم المنتج: | حفزت بطارية دجاج اللاحم قفص دجاج دواجن معدات مزرعة لحوم الدجاج |
|---|---|
| نوع القفص: | قفص دجاج التسمين على شكل H |
| سطح شبكة سلكية: | قفص الفروج المجلفن الساخن |
الحرارة المعدنية 3/4/5 مستويات طبقة الدجاج / قفص الطيور للزراعة الدواجن
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
نوع H قفص الدجاج الطبقي معدات الدواجن التلقائية قفص بطارية للدجاج الطبقي
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
المجلفن 380V 120/150 دجاج التسمين قفص للدواجن SGS مصدق
| اسم المنتج: | قفص الدجاج اللاحم البطارية التلقائي المجلفن للبيع تصميم بيت الدواجن |
|---|---|
| نوع: | قفص دجاج التسمين من النوع h / الإطار |
| حجم القفص: | 1000x1000x440 ، 1500x1000x440 ، 890x1250x440 ملم |
طبقات تربية الدواجن البطارية قفص الدجاج نوع H 4 طبقات 6 طبقات
| حالة: | جديد |
|---|---|
| مادة: | Q235A بالغمس الساخن المجلفن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج |
H نوع التلقائي أقفاص بطارية الدواجن البيض طبقة مزرعة الدجاج الدجاج البياض 5 طبقات
| اسم المنتج: | H نوع التلقائي البيض طبقة مزرعة الدجاج البياض أقفاص بطارية الدجاج الدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |

