جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ poultry environmental control system ] مباراة 317 المنتجات.
تربية الدواجن أقفاص طبقة الدجاج نظام بطارية أوتوماتيكي بالكامل H نوع البيض
| اسم المنتج: | أقفاص طبقة دجاج بيض نوع H |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
نوع H 3 مستويات / 4 مستويات غسالة ساخنة غطاء تلقائي قفص الدجاج في معدات مزرعة الدواجن
| اسم المنتج: | بيض الدواجن الأوتوماتيكي بالكامل وقفص الدجاج |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | فولاذ الجسر Q235، سمك 3-6 مم |
| سطح شبكة سلكية: | الجلفنة الساخنة أو الباردة |
HDG Q235 Layer Chicken Coop ، 160 قفص بطارية دجاج دجاج
| اسم آخر: | 160 طائر دجاجة قفص بطارية ، حظيرة دجاج |
|---|---|
| نوع: | نوع و نوع قفص حظيرة الدجاج |
| مادة: | Q235 الجسر الوطني الصلب |
المجلفن دواجن اللاحم قفص مغلفة متعدد المستويات الجاهزة
| اسم: | أقفاص تغذية الدجاج للفروج |
|---|---|
| اسم المنتج: | اقفاص لدجاج التسمين |
| تطبيق: | أقفاص لحقول الدواجن للفروج |
معدات مزرعة دواجن الدجاج اللاحم الأوتوماتيكية بالكامل H Type Animal
| اسم المنتج: | H نوع قفص الدجاج اللاحم الدجاج الحيوان |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| لون: | فضي فاتح |
4 طبقات بطارية الدواجن طبقة قفص الدجاج Q235A H نمط الإطار السيارات بالكامل
| اسم المنتج: | 4 طبقات H نمط الإطار بطارية السيارات بالكامل قفص الدجاج الدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
أقفاص بطارية للدجاج في مزرعة الدواجن
| الاسم: | أقفاص تغذية الدجاج للطبقات |
|---|---|
| اسم المنتج: | أقفاص للطبقات |
| طلب: | أقفاص حقول الدواجن للبياض |
قفص دجاج طبقات الحل الأمثل لتربية الدجاج البياض في مزرعة الدواجن الخاصة بك
| الاستخدام: | تربية الدواجن |
|---|---|
| لون: | فضي |
| يكتب: | نوع |
90 طائر / مجموعة 1.5m3 نظام قفص بطارية الدواجن لتغذية الدجاج اللاحم YXB4H120
| اسم: | معدات مزرعة الدجاج اللاحم قفص الدجاج البطارية مع نظام التغذية التلقائي |
|---|---|
| بحجم: | 1500mmx1000mmx440mm |
| طلب: | حقل دواجن اللاحم ، مزرعة دواجن تجارية |
المصنعين بطارية البيض طبقة الدجاج مزرعة الدواجن وضع أقفاص الدجاج
| اسم المنتج: | المصنعين بطارية البيض طبقة الدجاج مزرعة الدواجن وضع أقفاص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | الساخنة المجلفن أو الباردة المجلفن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |

