جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ poultry environmental control system ] مباراة 317 المنتجات.
قفص دجاج يعمل بنظام بطارية أوتوماتيكي بالكامل للتحكم البيئي مع حلول تربية الدواجن بعمر افتراضي يزيد عن 25 عامًا
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
46000m3 / H مزرعة الدجاج مروحة التهوية الصناعية 1270 مم نظام التحكم في حظائر الدواجن
| اسم المنتج: | مروحة تهوية نظام التحكم البيئي للدواجن في مزرعة الدجاج |
|---|---|
| بحجم: | 1380 × 1380 × 450 ملم |
| Dia. ضياء. of Blades الشفرات: | 1270 ملم |
6 بطارية بطارية أقفاص الدجاج المواد طويلة الأمد أكثر من 25 عاما العمر مناسبة للسكن الدواجن المكثفة
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
قفص الدجاج الثقيل المصمم لتحسين إنتاج البيض وتعزيز صحة الدواجن في المزارع التجارية
| مقاس: | 650x1250X440mm / 1000x1250x400mm |
|---|---|
| المنطقة/الطيور: | 450 سم 2 |
| عمر: | أكثر من 25 سنة |
قفص دجاج طبقات متين لتربية الدواجن يوفر مساحة وتهوية مثالية لتعظيم إنتاج البيض وصحة الطيور
| المعالجة السطحية: | تراجع الساخنة المجلفن |
|---|---|
| مقاس: | 650×1250×440ملم |
| طبقات: | 3/4/5/6/8 |
بيت الدواجن طبقة 180/240 قفص كتكوت طفل نوع A مع مغذيات
| المفاتيح: | بيت الدواجن قفص الكتاكيت الطفل مع يشربون والمغذيات |
|---|---|
| نوع: | نوع |
| القدرة / المجموعة: | 180 أو 240 طائر |
Q235 مزرعة دواجن قفص
| اسم آخر: | مزرعة دواجن قفص دواجن دجاج أوتوماتيكي لطبقات البيض والفروج |
|---|---|
| مادة القفص: | Q235 الجسر الوطني الصلب ، لا ينحني |
| سطح القفص: | معالجة مجلفنة مزدوجة على البارد أو الساخن بعد اللحام |
معدات تربية الدواجن ، 3/4 معدات تربية الدواجن ذات الطبقة الأوتوماتيكية
| اسم المنتج: | معدات تربية الدواجن ذات الطبقة الآلية |
|---|---|
| مادة سلك القفص: | q235 ، ليس من السهل تشويه |
| أرضيات قفص: | 3 أو 4 طبقات |
3-6 ملم بطارية سلكية معدات طيور الدجاج SGS نوع H قفص مزرعة الدواجن
| الكلمات الرئيسية: | نوع h طيور الدجاج بطارية بطارية معدات الدجاج |
|---|---|
| تغذية الحوض الصغير: | أجهزة تغذية من الألومنيوم المعلبة، سمك 1.0mm |
| أنابيب المياه: | أنابيب مياه مربعة أو مستديرة مقاس 25 ملم |
Q235 قفص تربية الدواجن
| الكلمات الدالة: | مزرعة الدجاج قفص الدجاج اللاحم الساخن المجلفن |
|---|---|
| طبقات / طبقات: | 3 أو 4 طبقات قفص دواجن التسمين |
| يستخدم: | الدجاج والدواجن اللاحم |

