جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ soncap broiler equipment ] مباراة 206 المنتجات.
H نوع البطارية دجاج اللاحم قفص الدجاج التلقائي لمزرعة الدواجن
| اسم المنتج: | H نوع قفص الدجاج اللاحم البطارية التلقائي لمزرعة الدواجن |
|---|---|
| المواد: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| النوع: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |
بطارية 50000 طبقة 5 مستوى نظام قفص الطيور HDG مواد الفولاذ
| معلومات المنتج: | نظام قفص البطارية للفروج والطبقات |
|---|---|
| النوع: | قفص الدجاج من النوع h |
| السعة: | 54، 72، 90، 108، 144 طير |
MRS3000 نظام تغذية الرافعة الأوتوماتيكي ، معدات تربية الدجاج 60 كجم و 4 ملاعق / 3 م
| الكلمات الدالة: | دواجن أرضية معدات تربية الدجاج نظام تغذية عموم الفروج |
|---|---|
| سعة قادوس التغذية: | 60kgs ، 70kgs ، 1.0mm ورقة مجلفنة على الساخن |
| المغذي عموم: | 4 أحواض / 3 م ، قطر 360 مم |
5000 طيور اللاحم قفص دواجن مزرعة تراجع الساخنة بطارية مجلفنة H إطار مزرعة دجاج
| اسم المنتج: | بطارية أوتوماتيكية H إطار مزرعة دواجن قفص دجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |
أقفاص الدجاج اللاحم الأوتوماتيكية نظام تربية البطاريات نوع H 192 طائر / مجموعة
| اسم المنتج: | أقفاص الدجاج نظام تربية البطارية نوع H |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| لون: | فضي فاتح |
قفص دجاج التسمين نظام اوتوماتيكي نوع A 61 * 50 * 44 سم
| اسم المنتج: | نظام قفص دجاج اللاحم نوع A نظام أوتوماتيكي |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | أ نوع قفص الدجاج اللاحم |
A نوع طبقة السماد قفص تراجع الساخنة المجلفن قفص دجاج التسمين في مزرعة الدواجن
| اسم المنتج: | A نوع طبقة طبقة السماد قفص الساخنة تراجع قفص دجاج اللاحم المجلفن في مزرعة الدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | أ نوع قفص الدجاج اللاحم |
3 طبقات أ نوع قفص تربية دجاج التسمين 128 طبقة نوع H.
| اسم المنتج: | 3 طبقات أ نوع أقفاص الدجاج اللاحم 128 طبقة H نوع قفص تربية الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | أ نوع قفص الدجاج اللاحم |
H نوع مزرعة الدجاج اللاحم الدجاج قفص بطارية 17 فراخ / خلية
| اسم المنتج: | أقفاص بطارية الدواجن نوع H |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع بطارية لحم الدجاج قفص |
حظيرة بطارية دجاج اللاحم قفص دجاج آلي مزرعة دواجن H نوع 3 طبقات 4 طبقات
| اسم المنتج: | H نوع 3 طبقات 4 طبقات قفص بطارية دجاج التسمين |
|---|---|
| مادة: | Q235A بالغمس الساخن المجلفن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |

