جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ soncap broiler equipment ] مباراة 206 المنتجات.
معدات مزرعة دواجن الدجاج اللاحم الأوتوماتيكية بالكامل H Type Animal
| اسم المنتج: | H نوع قفص الدجاج اللاحم الدجاج الحيوان |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| لون: | فضي فاتح |
معدات تربية الدواجن الحرارية المصقولة نوع H نظام أوتوماتيكي بطارية طيور العجلة القفص الدجاج
| السعة: | 90-120 دجاجة قفص الدجاج اللاحم |
|---|---|
| نظام التهوية: | نعم.. |
| عدد الأعشاش: | 3-4 |
H نوع قفص الدجاج اللاحم 3 الطبقة 4 الطبقة مع نظام التغذية التلقائي
| اسم المنتج: | H نوع قفص الدجاج اللاحم 3 الطبقة 4 الطبقة مع نظام التغذية التلقائي |
|---|---|
| كلمة رئيسية: | قفص دجاج التسمين |
| المواد: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
معدات تربية الدواجن الحرارية المصقولة نوع H نظام أوتوماتيكي بطارية طيور العجلة القفص الدجاج
| السعة: | 90-120 دجاجة قفص الدجاج اللاحم |
|---|---|
| نظام التهوية: | نعم.. |
| عدد الأعشاش: | 3-4 |
بطارية 50000 طبقات 5 طبقات نظام قفص دجاج التسمين HDG مادة الصلب
| معلومات المنتج: | نظام قفص البطاريات للفروج والطبقات |
|---|---|
| نوع: | قفص دجاج من نوع ح |
| الاهلية: | 54 ، 72 ، 90 ، 108 ، 144 طائر |
3 طبقات 4 طبقات H نوع نظام تربية الدواجن نظام قفص دجاج التسمين الأوتوماتيكي
| اسم المنتج: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |
مزرعة دواجن اللاحم الأوتوماتيكية بالكامل 5000 H نوع بطارية للدجاج
| اسم المنتج: | H نوع البطارية قفص للدجاج اللاحم |
|---|---|
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج اللاحم |
| المستويات: | 3 أو 4 طبقات |
أقفاص الدجاج اللاحم مع التغذية التلقائية للدواجن
| اسم المنتج: | أقفاص الدواجن ذات التغذية الأوتوماتيكية للدواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | أ نوع قفص الدجاج اللاحم |
144 بطارية مربي طيور دجاج طبقة أقفاص دجاج طبقة 3 طبقات إطار
| اسم المنتج: | 3 طبقات أ إطار بطارية مربي الفروج أقفاص الدجاج طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | أ نوع قفص الدجاج اللاحم |
A نوع الدواجن اللاحم الدجاج قفص كامل التلقائي معدات الزراعة البيت
| اسم المنتج: | بيت الدواجن اللاحم من النوع الأوتوماتيكي الكامل |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | أ نوع قفص الدجاج اللاحم |

