جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ 2 5mm poultry cage ] مباراة 98 المنتجات.
160 طائر بيض طبقة دجاج قفص A نوع معدات لمزارع الدواجن
| اسم المنتج: | أ نوع قفص الدجاج طبقة البيض |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
آلة تنظيف مزرعة دواجن Zn-Al ، 380V 3Phase التجاري معدات الدواجن
| اسم: | نظام إزالة روث الدواجن من قفص البطارية |
|---|---|
| نوع: | تنظيف نوع الحزام ، تنظيف نوع الكاشطة |
| مادة: | لوح مجلفن بالغمس الساخن / لوحة Zn-Al |
SGS 380V 50Hz نظام إزالة روث الدواجن الأوتوماتيكي مع ناقل الحزام
| اسم المنتج: | نظام إزالة سماد الدواجن النظيف الأوتوماتيكي مع ناقل الحزام |
|---|---|
| آلة مادة: | لوحة الزنك والألمنيوم ، ورقة Glavanized مغموسة على الساخن |
| محرك القيادة: | 1.5KW ، 380V ، 3Phase ، 50Hz أو حسب الطلب |
مزرعة دواجن الدجاجة طبقة قفص الدجاج H الإطار التلقائي وضع 8 طبقات
| اسم المنتج: | H الإطار التلقائي وضع قفص الدجاجة طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
آلة تنظيف مزرعة الدواجن Zn-Al ، 380 فولت معدات الدواجن التجارية ذات الثلاث مراحل
| الاسم: | نظام إزالة سماد الدواجن من قفص البطارية |
|---|---|
| النوع: | تنظيف نوع الحزام، تنظيف نوع المكشطة |
| المواد: | لوح مجلفن بالغمس الساخن / لوحة Zn-Al |
آلة تنظيف مزرعة الدواجن Zn-Al ، 380 فولت معدات الدواجن التجارية ذات الثلاث مراحل
| الاسم: | نظام إزالة سماد الدواجن من قفص البطارية |
|---|---|
| النوع: | تنظيف نوع الحزام، تنظيف نوع المكشطة |
| المواد: | لوح مجلفن بالغمس الساخن / لوحة Zn-Al |
1.5KW نظام إزالة روث الدواجن
| اسم المنتج: | آلة تنظيف براز النفايات من نوع الحزام ، نظام إزالة روث الدواجن لبيت الدجاج |
|---|---|
| مادة الحزام: | حزام السماد PP ، سمك 1.2 مم |
| آلة تنظيف السماد: | الصلب المجلفن الساخن أو الصلب الزنك والألمنيوم |
آلة تنظيف فضلات الدواجن من النوع H ، معدات الدواجن ذات الطبقة الأوتوماتيكية 1.5-3kw SGS
| اسم المنتج: | نظام إزالة روث الدواجن الأوتوماتيكي من النوع H ، مزيل تنظيف السماد من نوع الحزام |
|---|---|
| نوع القفص: | H نوع قفص دجاج دواجن |
| مزيل السماد: | انخفض الساخنة الصلب المجلفن |
3PH 1mm الساخنة المجلفن الصلب البيض نظام جمع اعتماد SGS
| اسم المنتج: | آلة جمع البيض الأوتوماتيكية ذات الحزام الناقل لطبقة نظام قفص البطارية |
|---|---|
| مواد آلة جمع البيض: | لوحة جانبية مغلفنة بالغمس الساخن أو الزنك والألمنيوم |
| لون حزام البيض: | أبيض أو رمادي مع خطوط حمراء وصفراء وزرقاء وخضراء |
1.4m 1.75m نظام حزام سماد الدواجن الأوتوماتيكي H استخدام قفص الدجاج
| الكلمات الدالة: | نظام حزام روث الدواجن |
|---|---|
| نوع تنظيف السماد: | حزام أو مكشطة جامع السماد |
| مادة: | الفولاذ المجلفن على الساخن أو الفولاذ المقاوم للصدأ والزنك والألمنيوم |

