جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ 2 5mm poultry cage ] مباراة 98 المنتجات.
3-4 طبقات معدات الدواجن اللاحم سونكاب مودن قفص بطارية الدجاج
| اسم المنتج: | moden مزرعة دواجن قفص دجاج التسمين معدات نظام تغذية السيارات |
|---|---|
| نوع القفص: | نوع H و A من قفص الفراريج |
| طبقات القفص: | 3 أو 4 طبقات من معدات الفراريج |
معدات تنظيف بيت الدواجن متعددة المستويات ، نظام قفص بطارية 1.2 مم 220 فولت
| اسم المنتج: | معدات الدواجن ذات الطبقة الأوتوماتيكية متعددة الطبقات لتنظيف روث الدواجن |
|---|---|
| نوع التسويق: | منتج جديد 2021 |
| آلة جامع الروث: | Zn-Al or 275g steet ساخن المجلفن |
1.75m 1.5kw HDG نظام إزالة روث الدواجن لقفص البطارية
| الكلمات الدالة: | معدات تنظيف السماد في مزرعة الدواجن نظام إزالة السماد |
|---|---|
| نوع تنظيف السماد: | حزام أو مكشطة جامع السماد |
| مادة: | الفولاذ المجلفن على الساخن أو الفولاذ المقاوم للصدأ والزنك والألمنيوم |
4 طبقات قفص بطارية طبقة بيض الدجاج لمزرعة دواجن تنزانيا Q235 التلقائي
| اسم المنتج: | 4 طبقات قفص بطارية طبقة بيض الدجاج |
|---|---|
| المواد: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| النوع: | H نوع قفص الدجاج البيض |
54-384 الطيور / مجموعة طبقة قفص الطيور ، SONCAP نظام بطارية من تربية الدواجن
| اسم آخر: | مزرعة الدواجن قفص البطارية، حظيرة الدجاج طبقة البيض، قفص البطارية طبقة |
|---|---|
| النوع: | قفص الدجاج البطارية، نوع H، نوع |
| المواد: | المجلفن بالغمس الساخن، المجلفن بالبرد المزدوج |
نظام أقفاص دجاج بطبقة دجاج بطبقة H نوع مجلفن 384 طائر / مجموعة
| اسم المنتج: | H نوع بطارية البياض نظام قفص الدجاج تصميم طبقة أقفاص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
معدات تنظيف بيت الدواجن متعددة المستويات ، نظام قفص بطارية 1.2 ملم 220 فولت
| اسم المنتج: | معدات الدواجن ذات الطبقات الأوتوماتيكية متعددة المستويات لتنظيف سماد الدواجن |
|---|---|
| نوع التسويق: | منتج جديد 2021 |
| آلة جمع السماد: | Zn-Al أو 275g steet المسالك الساخن |
المجلفن 380V 120/150 دجاج التسمين قفص للدواجن SGS مصدق
| اسم المنتج: | قفص الدجاج اللاحم البطارية التلقائي المجلفن للبيع تصميم بيت الدواجن |
|---|---|
| نوع: | قفص دجاج التسمين من النوع h / الإطار |
| حجم القفص: | 1000x1000x440 ، 1500x1000x440 ، 890x1250x440 ملم |
1.2mm نظام إزالة روث الدواجن
| اسم المنتج: | نظام إزالة روث الدواجن الميكانيكي ، آلة تنظيف مزرعة الدجاج الأوتوماتيكية |
|---|---|
| نوع إزالة السماد الطبيعي: | تنظيف الحزام ، نظام إزالة الكاشطة |
| الميزة الميكانيكية: | بلا ضجة |
4 طبقات قفص بطارية طبقة بيض الدجاج لمزرعة دواجن تنزانيا Q235 التلقائي
| اسم المنتج: | 4 طبقات قفص بطارية طبقة بيض الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج البيض |

