جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ soncap automatic poultry feeding system ] مباراة 378 المنتجات.
نظام تربية الدجاج من النوع H مزرعة دواجن أوتوماتيكية لتربية طبقة الدجاج اللاحم
| اسم المنتج: | H نوع البطارية طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| حجم القفص: | 1800x1200x2140mm ، 1800x1200x2790mm |
380 فولت 50 هرتز أوتوماتيكية المعدات للدجاج قد حصلت على موافقة SONCAP.
| الاسم: | معدات الطيور الدجاجية تربية الدواجن |
|---|---|
| النوع: | نظام قفص الدجاج اللاحم، نظام أرضية الدجاج اللاحم |
| المواد: | الصلب المجلفن الساخن |
بطارية كاملة تلقائية قفص الدجاج الحار الغطس الأسلاك الرمادية 3-4 طبقات
| علاج مضاد للتآكل: | نعم.. |
|---|---|
| السعة: | 90-160 دجاجة |
| عدد الأبواب: | 3-4 |
معدات الدواجن قفص الدجاج طبقة البيض التلقائي لمزرعة جنوب أفريقيا
| اسم المنتج: | معدات دواجن الدجاج الأوتوماتيكية قفص دجاج طبقة البيض |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
معدات الدواجن الأوتوماتيكية لطبقة البيض في قفص الدجاج لمزرعة جنوب إفريقيا
| اسم المنتج: | معدات دواجن الدجاج الأوتوماتيكية قفص دجاج طبقة البيض |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
A نوع بطارية الدجاج طبقة قفص الدجاج التلقائي معدات مزرعة الدواجن
| اسم المنتج: | نوع قفص الدجاج طبقة الدجاج التلقائي |
|---|---|
| المواد: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| النوع: | قفص دجاج من نوع طبقة |
380V اللاحم التلقائي المغذي ، 500KGS تراجع الساخنة معدات قفص الدجاج المجلفن
| اسم: | نظام تغذية الدواجن الأوتوماتيكي لبطارية قفص |
|---|---|
| نوع: | آلة تغذية عربة هوبر ، آلة تغذية جسر الرافعة |
| مادة: | مجلس الصلب المجلفن الساخن |
380 فولت طعام طيور البرويل الآلي ، 500 كيلوغرام معدات قفص الدجاج
| الاسم: | نظام تغذية الطيور الآلي من قفص البطارية |
|---|---|
| النوع: | آلة تغذية عربة القادوس، آلة التغذية العملاقة |
| المواد: | لوحات الفولاذ المصنوعة من الفولاذ المصنوع من الصلب الحار |
U Type HDG Steel Chicken Food Feeder ، 3-8tiers نظام تغذية أوتوماتيكي للدجاج
| اسم المنتج: | معدات نظام تغذية أوتوماتيكية مستقرة عالية الكفاءة لمزرعة الدجاج البياض |
|---|---|
| طبقات القفص: | 3/4/5/6/8 طبقات قفص دواجن |
| حامل قفص: | الفولاذ المجلفن نوع U |
نظام شرب الدواجن 360 درجة ، نظام شرب حلمة الدواجن سونكاب 2-3
| اسم المنتج: | نظام شرب الدواجن الأوتوماتيكي شارب الماء لبطارية قفص الدجاج |
|---|---|
| نوع القفص: | قفص بطارية إطار A أو H |
| مواد أنابيب المياه: | هندسة البلاستيك |

