جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ q235 steel layer farming cage ] مباراة 672 المنتجات.
H نوع التلقائي طبقة قفص الدجاج مزرعة دواجن الدجاج المستخدمة
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
تغذية الدجاج طبقة قفص الدجاج النطاط
| مُكَمِّلات: | مغذي ، قفص دجاج طبقة ، شبكة سلكية ، شارب حلمة |
|---|---|
| ضبط القدرة: | 144/192/240/288 طبقات |
| حجم الخلية: | 450 * 600 * 410 ملم |
H نوع البطارية التلقائي أقفاص الدجاج طبقة 6Tiers معدات مزرعة الدواجن
| اسم المنتج: | H نوع التلقائي معدات مزرعة الدواجن البطارية أقفاص الدجاج طبقة |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
أقفاص الدجاج المجلفن ذات الطبقة الأوتوماتيكية من النوع H للزراعة
| اسم المنتج: | H نوع أقفاص الدجاج الدواجن طبقة لمعدات الزراعة |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
نوع من الدجاجات الاضعة طبقة القفص الدجاج بطارية مزرعة الدواجن البيض بالنسبة لتنزانيا
| اسم المنتج: | وهناك نوع وضع الدجاج البطارية مزرعة الدواجن البيض طبقة الدجاج قفص لتنزانيا |
|---|---|
| المواد: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| حجم القفص: | 195 * 230 * 150 سم ، 215 * 230 * 200 سم |
A نوع بطارية الدجاج طبقة قفص الدجاج التلقائي معدات مزرعة الدواجن
| اسم المنتج: | نوع قفص الدجاج طبقة الدجاج التلقائي |
|---|---|
| المواد: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| النوع: | قفص دجاج من نوع طبقة |
3-4 مستويات بطارية طبقة قفص الدجاج لتربية الدجاج مزرعة الدجاج ISO9001 المدرجة
| الاسم:: | قفص الدجاج طبقة البيض |
|---|---|
| المواد: | Q235 جسر الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| الطبقة / الطوابق: | 3 ، 4 طبقات |
نوع H طبقة قفص الدجاج مزرعة الدجاج المغلفة المغمورة ساخنة
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | الفضة |
| المواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
3-4 طبقات قفص الدجاج طبقة البطارية لوضع مزرعة الدجاج ISO9001 المدرجة
| اسم:: | قفص دجاج طبقة البيض |
|---|---|
| مادة: | Q235 جسر الصلب بالغمس الساخن المجلفن |
| الطبقة / الطوابق: | 3 ، 4 طبقات |
أقفاص بطارية طبقة عمرية طويلة مجلفنة ساخنة للمزرعة
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مادة: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |

