جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ galvanized layer chicken cage ] مباراة 1187 المنتجات.
قفص دجاج بالبطارية المجلفنة الساخنة بالكامل أوتوماتيكي مع نظام جمع البيض
| اسم المنتج: | طبقة قفص الدجاج |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| مواد: | شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن الساخنة / الباردة |
توفير 128 طائرًا من نوع A نوع قفص الدجاج
| إستعمال: | مزرعة الدجاج قفص الدجاج الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| يستخدم: | فرخة |
| مواد: | Q235 أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ قفص الدجاج |
3 مراحل مزرعة طبقة قفص دجاج دواجن نوع H قفص طبقة
| مُكَمِّلات: | مغذي ، قفص دجاج طبقة ، شبكة سلكية ، شارب حلمة |
|---|---|
| ضبط القدرة: | 144/192/240/288 طبقات |
| حجم الخلية: | 450 * 600 * 410 ملم |
H نوع البطارية التلقائي أقفاص الدجاج طبقة 6Tiers معدات مزرعة الدواجن
| اسم المنتج: | H نوع التلقائي معدات مزرعة الدواجن البطارية أقفاص الدجاج طبقة |
|---|---|
| مادة: | Q235A الساخنة / الباردة المغلفنة شبكة أسلاك الفولاذ |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
H نوع المزارع طبقة قفص الدجاج 128/160 9 طبقات بالغمس الساخن
| اسم المنتج: | طبقة H نوع قفص الدجاج |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
قفص دجاج طبقة بيض مجلفن بالغمس الساخن بطارية نوع 96 طيور 128 مزرعة دواجن طيور
| اسم المنتج: | قفص دجاج بطبقة بطارية من النوع |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
معدات أقفاص الدجاج طبقة تربية الدواجن نظام الأسلاك الفولاذية المجلفن التلقائي
| اسم المنتج: | معدات تربية الدواجن المجلفن أسلاك الفولاذ طبقة أقفاص الدجاج التلقائي |
|---|---|
| مادة: | Q235A الأسلاك الفولاذية المجلفنة بالغمس الساخن |
| يكتب: | H نوع قفص الدجاج طبقة |
سلك ملحوم H نوع طبقة قفص دجاج Q235A مجلفن 2 مم قفص مزرعة دجاج
| الحالة: | جديد |
|---|---|
| اسم المنتج: | قفص دجاج من طبقة نوع H Q235A مجلفن 2 مم |
| المواد: | Q235A بالغمس الساخن المجلفن |
72 الدجاجات الساخنة طبقة مغلفة القفص الدجاج مزرعة الدواجن المنزل
| الاسم: | أقفاص تغذية الدجاج للطبقات |
|---|---|
| اسم المنتج: | أقفاص للطبقات |
| التطبيق: | أقفاص حقول الدواجن للبياض |
Q235A قفص الدجاج ذو الطبقة الفولاذية المجلفنة
| الكلمات الدالة: | قفص دجاج طبقة ، دجاج بياض قفص دجاج |
|---|---|
| اللون: | فضي فاتح |
| الطبقة / الطوابق: | 3 و 4 طوابق |

