جميع المنتجات
-
السيد عمر جبريلنحن نتعاون مع Silver Star منذ عام 2011 ، كما أن طلب قفص الدجاج الأول لدينا قوي جدًا حتى الآن. أقفاص عالية الجودة ودائمة ، أنا راضٍ جدًا. -
السيد بريانيستحق قفص الدجاج ببطارية Siver Star: في العام الماضي تعاوننا لأول مرة في قفص دجاج بطبقة جلفنة بالغمس الساخن. لقد فوجئت حقًا بقفص الدواجن عندما استلمت. علاوة على ذلك ، أعطانا Siver Star المزيد من إرشادات التثبيت الخاصة بالمرضى. الآن مزرعتي تعمل بشكل جيد جدًا ، وسأستعد قريبًا لمنزلي الثاني. -
السيد حليم ساترياإنه أمر لا يُنسى بالنسبة لنا أن نلتقي في كشك المعرض ، تحدثنا مع مديرة سيلفر ستار السيدة جويس ، وبدأنا أول عمل لنا لمزارع الدجاج الجديدة الخاصة بي باستخدام قفص دجاج آلي. أرسلت السيدة Joise المهندس لتوجيه التثبيت بالنسبة لي ، وسهل التشغيل ، وأنا ممتن.
الكلمات الدالة [ 200 birds 4 tier layer cage ] مباراة 225 المنتجات.
3 ، 4 ، 5 طبقات إطار أقفاص طبقة إطار دجاج دواجن بيض معدات منزلية
| اسم: | 3 ، 4 ، 5 طبقات إطار أقفاص طبقة إطار دجاج دواجن بيض معدات منزلية |
|---|---|
| نوع طبقة قفص: | نوع قفص البطارية |
| مادة الأسلاك: | Q235 ، قفص طبقة مجلفنة بالغمس على الساخن |
3، 4، 5 مستويات A إطار طبقة أقفاص الدجاج الدواجن وضع الدجاج معدات بيت الدجاج
| الاسم: | 3، 4، 5 مستويات A إطار طبقة أقفاص الدجاج الدواجن وضع الدجاج معدات بيت الدجاج |
|---|---|
| نوع قفص الطبقة: | قفص بطارية من النوع |
| مادة الأسلاك: | Q235، قفص الطبقة المجلفنة بالغمس الساخن |
3، 4، 5 مستويات A إطار طبقة أقفاص الدجاج الدواجن وضع الدجاج معدات بيت الدجاج
| الاسم: | 3، 4، 5 مستويات A إطار طبقة أقفاص الدجاج الدواجن وضع الدجاج معدات بيت الدجاج |
|---|---|
| نوع قفص الطبقة: | قفص بطارية من النوع |
| مادة الأسلاك: | Q235، قفص الطبقة المجلفنة بالغمس الساخن |
5 طبقة Q235 بطارية البيض طبقة أقفاص الدواجن مجال قفص الدجاج
| اسم: | أقفاص تغذية الدجاج للطبقات |
|---|---|
| اسم المنتج: | أقفاص للطبقات |
| طلب: | أقفاص حقول الدواجن للبياض |
قفص دجاج بطارية حصاد الطيور الأوتوماتيكي لمعدات تربية الدجاج اللاحم
| اسم المنتج: | بطارية معدات تربية الدجاج أقفاص الدجاج للفروج |
|---|---|
| نوع: | H نوع قفص الفروج |
| المعالجة السطحية: | تراجع الساخنة المجلفن |
3 طبقات 4 طبقات قفص بطارية دجاج طبقة في مزرعة دواجن نوع أ
| اسم المنتج: | قفص بطارية دجاج بطبقة 3 طبقات من 4 طبقات في مزرعة دواجن |
|---|---|
| مادة: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
3 طبقات 4 طبقات قفص بطارية دجاج طبقة في مزرعة دواجن نوع أ
| اسم المنتج: | قفص بطارية دجاج بطبقة 3 طبقات من 4 طبقات في مزرعة دواجن |
|---|---|
| المواد: | Q235A شبكة أسلاك الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن |
| النوع: | قفص دجاج من نوع طبقة |
أقفاص طبقة بيض دجاج الزراعة الحديثة هيكل افتتاح مجلفن
| اسم: | أقفاص تغذية الدجاج للطبقات |
|---|---|
| اسم المنتج: | أقفاص للطبقات |
| تطبيق: | اقفاص حقول الدواجن للبياض |
10000 بطارية طيور دجاج مزرعة طبقة قفص نوع تربية دواجن
| اسم المنتج: | A نوع بطارية الدجاج طبقة قفص المزرعة |
|---|---|
| مادة: | Q235A الصلب المجلفن بالغمس الساخن |
| يكتب: | قفص دجاج من نوع طبقة |
وضع الأوتوماتيكية الكاملة لأقفاص الدجاج قفص طبقة البيض لمزارع دجاج الدواجن في إفريقيا
| اسم آخر: | أقفاص دجاج كاملة الأوتوماتيكية قفص طبقة بيض دجاج لمزارع دجاج دواجن أفريقية |
|---|---|
| حامل قفص: | نوع الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تغذية الحوض الصغير: | مادة PVC نقية ، فولاذ Zn-Al أو فولاذ مجلفن |

